Archiv / Highlights (73 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1352

1352
Limit-Preis

5 Biergläser, Silbermontierung als Standfuß, diese punziert 835er, 1 Glas am Rand beschädigt, H.: 17 cm.