Kat.-Nr.: 1322
Konvolut, Schälchen und Schaufel, 800er Silber, gestempelt, Gewicht: 70 gr., 8 Untersetzer, versch. Größen und Formen, Golfpreise, versch. Feingehalte, Gewicht: 340 gr., beiliegend 10
Kat.-Nr.: 1324
Kat.-Nr.: 1325
Kat.-Nr.: 1326
Besteck, Konvolut 21-teilig, Silber, Deutschland, 19./20. Jh., 7 Kaffeelöffel punziert: Halbmond und Krone, 800. 5 Teelöffel, 750/1000, punziert: 12, F. A. L., 3 Teelöffel 750/1000 punz.: 12,
Kat.-Nr.: 1327
Restbesteck, 23 Teile, Silber, gestempelt 800, Spatenmuster, 7 Fischgabeln, 7 Fischmesser, 9 Brotmesser, monogrammiert V.v.B. Gewicht: Fischbestekck 690 gr, Brotmesser 290 gr.
140 €