Kat.-Nr.: 1328
Konvolut Messer, 3 Menuemesser, 9 Frühstücksmesser, 3 Brotmesser, ein Frühstücksmesser 12lötig, Brotmesser gestempelt 800.
Kat.-Nr.: 1329
Konvolut Besteck 4 Teile, Spatenmuster, 2 Schöpfkellen, 1 x gestempelt 800, 1 x 12lötig Wilm Berlin, Vorlegelöffel 90er Versilberung, Kaffeelöffel, 12lötig, alle versch. monogrammiert, Gewicht
Kat.-Nr.: 1330
Kat.-Nr.: 1331
Konvolut Besteck, 24 Teile, versch. Muster, 18 Teile Silber, 800er, 830er, 900er, 3 Heber, Salatbesteck, 5 versch. Vorlegelöffel, 4 Cocktaillöffel, Gebäckzange, Buttermesser, Käsemesser,
Kat.-Nr.: 1332