Kat.-Nr.: 1333
Ovales Tablett, Silber, geprüft, Marken verputzt, gehämmerter Rand mit geraden Faltenzügen, Maße: 40 x 27 cm, Gewicht:723 gr.
Kat.-Nr.: 1334
Kat.-Nr.: 1335
Kleine Henkelschale, Sowjetunion, 1976, Silber, gestempelt 875, Stern, 3 Volutenfüße, Rocaillenrand, glatter Henkel, Innenvergoldung, D.: 13 cm, Gewicht: 145 gr.
Kat.-Nr.: 1336
Rundes Schälchen, Silber, Marken verputzt, Kordelrund, D.: 7 cm, H.: 3,3 cm, Gewicht: 44 gr..
Kat.-Nr.: 1337
Sechs Knöpfe, versilbert, gekantete Eichelform, L.: 4 cm