Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Gustav Dahler (1906 - 1977), Landschaft mit Häusern, Gouache auf Hartfaserplatte, un. rechts sign., Maße: 70 x 53 cm, verglast, gerahmt: 80 x 62 cm.