Archiv / Highlights (76 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Gregor von Bochmann (1850 - 1930, Düsseldorfer Malerschule), Studienblatt: Schafherde, Bleistift auf Papier, un. links sign., Lichtmaße: 16 x 28,5 cm, verglast, gerahmt: 19 x 31,5 cm, vergilbt, Blattrand besch., zerrissen.