Komposition: Schnittbogen D, zum 9. November 89, Multiple, un. rechts mit Bleistift sign., un. links betitelt, mitte: wohl numm. 10/25, Lichtmaße: 59 x 42 cm., hinter Glas gerahmt: 65 x 49 cm. ,