Archiv / Highlights (76 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 305

305
Limit-Preis

Erweitertes Segenskreuz, Russland, 19. Jh., Bronzeguss, mehrfarbig emalliert, Maße: 16 x 10,5 cm, Alterungsspuren und Fehlstellen im Emaille.