Archiv / Highlights (76 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 307

307
Limit-Preis

Reliquien-Kreuz, Russland, Ende 19. Jh., Silber, Ormolu-Vergoldung, graviert, mehrmals gepunzt mit der Meistermarke B.A., Stadtmarke von Moskau und Feingehalt 84, unten fehlt eine Schraube, Maße: 35 x 21 x 1,5 cm.