Archiv / Highlights (76 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 9

9
Limit-Preis

Konvolut Keramikschale, 12-tlg., Spanien, wohl 19 Jh., D.: zwischen 20 und 35 cm, starke Gebrauchsspuren.