Archiv / Highlights (76 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2205

2205
Limit-Preis

Bronzefigur Pferd, 20. Jh., monogrammiert am Bauch: ES 2 H 10, H.: 12 cm, L.: 26 cm.