Archiv / Highlights (78 / Schmuck)

2657
Kat.-Nr.: 2657
Platin Ring mit natürlichem Aquamarin in Achteckform und Treppenschliff, seitlich 26 natürliche Diamanten. Gesamtgewicht: 19 g. (Kopie des Bewertungs-Gutachtens bei).
15000 €
2658
Kat.-Nr.: 2658
Damenring, 585er Gelbgold, Weißgold, Perlen, Brillanten Gesamtgew.: 5,6 g, Innendurchmesser: ca. 17,5 mm.
2659
Kat.-Nr.: 2659
Anhänger für Münzen, 585 Gold punziert, 7,2 g, Dm: 3,7 cm, 2 cm (Münzöffnung).
160 €