Archiv / Highlights (78 / Schmuck)

2625
Kat.-Nr.: 2625
Anhänger mit Steinbesatz, 585 Gold, 2,2 g, Blüte mit goldener Fassung und Steinen als Blüten.
2626
Kat.-Nr.: 2626
Exklusive Ohrstecker, 585 Gold, 2,4 g, mit Brillant zus. 0,12 ct W si.
160 €
2627
Kat.-Nr.: 2627
Damenring, 585er Gold punziert, mit 4 Diamanten, Gezamtgew. ca. 2,5 g, Innendurchmesser: 19 mm.
95 €
2628
Kat.-Nr.: 2628
Damenring, 585 Gold punziert mit Zirkonia, Innendurchmesser: 16 mm, 1,7 g.
2629
Kat.-Nr.: 2629
Damenring, 585 Gold punziert, mit Diamant, Innendurchmesser: 17 mm, 1,7 g.
65 €