Archiv / Highlights (78 / Schmuck)

2630
Kat.-Nr.: 2630
Eleganter Anhänger, 585er Weißgold, 2,4 g, mit Saphir und 14 Brillanten.
110 €
2631
Kat.-Nr.: 2631
Damenring, 585er Gelbgold punziert, mit Saphiren und Diamanten, Innendurchm.: 17,75mm, Gesamtgewicht: 3,3 g.
135 €
2632
Kat.-Nr.: 2632
Kette mit Akoya Zuchtperlen, 8 x 5,5 mm, Verlauf und Silberschließe.
45 €
2633
Kat.-Nr.: 2633
Damenring, 585er Gold, mit Brillanten und Diamanten zus. 0,50 ct W si - p, gute Brillanz, aufgearbeitet, Innendurchm: 18,5 mm, G. 3,3 g.
225 €
2634
Kat.-Nr.: 2634
85 €