Shigeyoshi Koyama (japanisch, geb. 1940), Meer mit Boot, 1984, Aquarell, signiert, Blatt: 32 x 41,3 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 52 x 61,5 cm. Kunstbestand Conzen.