Salome (deutsch, geb. 1954), Schwimmer I, 1997, Lithographie, Auflage: 97/120, Handsign., Maße: Blatt: 28 x 38 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 52 x 61 cm. Kunstbestand Conzen.