Johnny Friedlaender (deutsch, 1912 - 1992), o.T., Radierung, handsign., Ex.: VII/L, Darst.: ca. 37,5 x 29,5 cm, vergl., gerahm, oben leicht gebräunt. Kunstbestand Conzen.