Kat.-Nr.: 1545
Unbekannter Künstler, o.T., Radierung, handsigniert. dat., numm., Auflage: 18/50, Blatt: 76 x 57 cm, vergl., gerahmt: 95 x 74 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1546
Kat.-Nr.: 1547
Wolfgang Zelmer (deutsch, 1948), Con chiave, handsigniert, Radierung, Blatt: ca. 61 x 50 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1548
Unbekannter russische Künstler, Konstruktion, im Stile Konstruktivismus, Öl und Papier auf Leinwand, unt. links betitelt (im kyrill.), Maße: 51 x 40 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1549
Henri Guibal (französisch, 1947), J?arrive, Carborundum-Radierung, handsign., Auflage: 42/50, Blatt: 43 x 50 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.