Kat.-Nr.: 1810
Deutsche Künstler, 20 Jh., Golfspieler, Radierung, unten signiert und datiert, Ex.: 72/100, Blatt: ca. 65 x 50 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1811
Konvolut von 2 Drucken. 1. Erwin Heerich (deutsch, 1922 - 2004), o.T., Lithografie, unten rechts handsigniert, Ex.: 78/100, Blatt: 70 x 50 cm, Gebrauchsspuren. 2. Deutsche Künstler 2.H. 20.Jh.,
Kat.-Nr.: 1812
Jörg Immendorff (deutsch, 1945 - 2007), o.T., Seriegraphie, unten signiert und datiert (unlesbar), Ex.: 47/100, Blatt: 140 x 99 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1813
Johannes Haider (1954 - 2014), Birke, 2005, Kaltnadelradierung, unten signiert, dat., betitelt, Numm.: 18/21, Blatt: 90 x 215 cm, gerahmt, verglast. Kunstbestand Conzen.