Kat.-Nr.: 1540
Amos Yaskil (israelisch, 1935), Garten Gethsemane, Lithografie, Siebdruck, signiert und numm., Auflage: 208/250, Blatt: 40 x 35 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1541
Marc Chagall (russisch-französisch, 1887-1985), Glückwunschkarte, ,Cartes de Voeux?, 1979, Farblithographie, gerahmt, Farblithografie, Mourlot 986, Auflag: 200. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1542
Guillaume Corneille (niederländisch, 1922 - 2010), aus: Les femmes de la Bible, 2000, Terragrafie, Auflage: 16/120, Blatt: ca. 62,5 x 52 cm, gerahmt, Farbabplatzungen. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1543
Michael Heindorff (deutsch, 1949), Blaue Blume, Lithografie, handsigniert, Auflage: 10/30, Blatt: 80 x 60 cm, gerahmt: 105 x 85 cm. Kunstbestand Conzen.
160 €
Kat.-Nr.: 1544
Konvolut, 2 Alte Filmplakate, Ruth Leuwerick, Peter van Eyck, Die Stunde die du glücklich bist, 1961, Maße: 84 x 59 cm. Nadja Tiller, Jean Marais Rendezvous der Killer, aufgefaltet, Maße: 84 x 59