Kat.-Nr.: 1010
Art Deko Lampe, wohl Süddeutschland oder Wien, mit originalen Glaseinsatz. Guter gebrauchter Zustand. Maße: ca. 85 x 74 cm.
Kat.-Nr.: 1011
Paar Spiegel, im Stile Louise XVI., 20. Jh., Stuckornamentik, gefasst und vergoldet. Maße: 95 x 63 cm.
Kat.-Nr.: 1012
Spiegel im Barock Stil, Anfang 20. Jh., aufwendig gefasst und vergoldet, wohl Süddeutsch. Maße: 89 x 50,5 cm.
Kat.-Nr.: 1014
Kronleuchter. Italien, 20. Jh., mit reich vergoldeter Bronze. H.: ca. 115 cm.
Kat.-Nr.: 1015
Kronleuchter, Italien, 20. Jh., mit reich vergoldeter Bronze, teilweise roter Glasbehang. H.: ca. 88 cm.