Kat.-Nr.: 1032
Kronleuchter, Italien, 20. Jh.,mit vergoldeten Blechapplikationen, in Form von Akkanthusblättern, mit reichen geschliffenen Glasbehang.
Kat.-Nr.: 1033
Kronleuchter, Italien, 20. Jh., mit reich vergoldeter Bronze, teilweise blauer Glasbehang.
Kat.-Nr.: 1034
Kat.-Nr.: 1035
Stehlampen, 2 Stk., Paar, Classic-Decor-Werkstätten, Keramik, weiß bemalt, Mädchen und Junge mit Körben in den Händen, gefüllt mit zwei Katzen und drei Hunden, stehend auf Baumstämmen,
Kat.-Nr.: 1036