Archiv / Highlights (80 / Grafik)

1630
Kat.-Nr.: 1630
Hisashi Otsuka (geb. 1947), Double Kiss, 1988, Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Ed.: 300, Darstellung: ca. 56 x 81 cm, vergl., gerahmt.
1631
Kat.-Nr.: 1631
Hisashi Otsuka (geb. 1947), Allure, 1984, Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Ed.: 300, Darstellung: ca. 56 x 81 cm, vergl., gerahmt.
1632
Kat.-Nr.: 1632
Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Darstellung: ca. 39 x 29 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1633
Kat.-Nr.: 1633
Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Darstellung: ca. 49,5 x 64 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1634
Kat.-Nr.: 1634
Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Darstellung: ca. 75 x 56 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1635
Kat.-Nr.: 1635
Hisashi Otsuka (geb. 1947), Eye- Green Hat, Kunstdruck, handsigniert, Darstellung: ca. 40 x 30 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1636
Kat.-Nr.: 1636
Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, Mischtechnik, handsigniert, Blatt: ca. 60 x 79 cm, Pass., vergl., gerahmt.
1637
Kat.-Nr.: 1637
Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, handsigniert, Blatt: ca. 70 x 55,5 cm, vergl., gerahmt.
1638
Kat.-Nr.: 1638
Hisashi Otsuka (geb. 1947), Konvolut von 3 Kunstdrucke. Double Kiss, 1988, handsigniert, 1985 Official Poster, New York Art Expo, ungerahmt.
1639
Kat.-Nr.: 1639
Konvolut von 14 Stichen, Schauspiele des Theaters in Kostümen für verschiedene Stücke, Frankreich, Anfang 19. Jh., jeweils handkoloriert.