Kat.-Nr.: 2210
Corpus Christi mit Kreuz, 20. Jh., Holz, geschnitzt, Gesamthöhe: 76 cm,
Kat.-Nr.: 2211
Mondsichelmadonna, Deutschland, Eiche, reliefplastisch geschnitzt, H.: 74 cm.
Kat.-Nr.: 2212
Alabaster Skulptur, Pferd, 20. Jh., Maße: 43,5 x 41 x 18 cm.
Kat.-Nr.: 2213
Büste, Bronze, Männerkopf auf quadratischen Steinsockel, ohne sig. Maße: 20 x 20 x 38,5 cm. Leichte Korrosion.
Kat.-Nr.: 2214
Mondsichelmadonna, 17/18 Jh., Eiche, ursprünglich Farbiggefasst. Altersbedingter Zustand.