Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1702

1702
Limit-Preis

Jean Osanne (französisch, geb. 1936), o.T., Mischtechnik, Unikat, signiert, Blatt: 51,5 x 51 cm. Kunstbestand Conzen.