Kat.-Nr.: 1767
Regina Decker-Kern (deutsch, 1957), Blumenaquarell, mit Bleistift handsig. Blattmaß: 19 x 26,5 cm, im pass., gerahmt: 33,5 x 40,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1768
Unbekannter Künstler, Wege, 1989, Gouache a. Papier, mit Bleistift handsig. (unleserlich), dat., betitelt., Auflage 15/100. Blattmaß: 49,5 x 65 cm., vergl., gerahmt: 60 x 75 cm. Kunstbestand
Kat.-Nr.: 1769
Kat.-Nr.: 1770
Akt, um 1940, Bleistift auf Papier, verm. Peter Royen (niederländisch, 1923 - 2013), monogr. und dat., Lichtmaße: 35 x 17 cm, vergl., gerahmt: 53 x 39 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1771
Georg Seifert (deutsch, geb. 1953), Zwei Landschaften, 1998, Pastell auf Papier, jeweils signiert und dat., Maße: 36 x 38 cm. Kunstbestand Conzen.