Kat.-Nr.: 1512
Greg Gorman (amerikanisch, geb. 1949), Sophia Loren, Rome, 1994, Fotographie, verso signiert, Ex.: 9/35, Blatt: 35,5 x 27,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1620
Unbekannter Fotograf, Konvolut 7 Fotografien, Architektur, Portaits, etc., versch. Größen. Maße ca.: 61 x 51 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1827
Gerhard Müller-Rau (deutsch, 1948), Swiss Re Gebäude, Fotografie, schwarz-weiß. Maße: 78 x 43 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1828
Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 6, 2003, Fotografie, Wasser 3, 2003, Ex.: 2/30, verso sig., dat. Maße: 71 x 112 cm und 71 x 55 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1840
Laci Perenyi (Zeitgenössische Sportfotograf), Wasser 8, 2004, Farbfoto hinter Acryl, Auflage 3/30, verso sign. und datiert, Maße: 110 x 71,7 cm, m.R.: 114 x 76 cm, Kunstbestand Conzen.