Archiv / Highlights (81 / Lagergebühren)

2013
Kat.-Nr.: 2013
Rolf Behm (deutsch, geb. 1952), Auge und Begegnung II, 1986, Öl a. Lwd., monogrammiert. Maße: 111,5 x 91,5 cm, gerahmt: 124,5 x 104,5 cm. Kunstbestand Conzen.
2014
Kat.-Nr.: 2014
Jörg-Thomas Alvermann (deutsch, geb. 1963), Pouzes, 2005, Öl a. Lwd., rückseitig sign., dat. und betitelt, Maße: 141 x 125. Kunstbestand Conzen.
2015
Kat.-Nr.: 2015
Rolf Behm (deutsch, geb. 1952), Florentinisches Fenster IV, 1984, Öl a. Lwd., verso sign., betit., Maße: 151 x 185 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
2016
Kat.-Nr.: 2016
Rolf Behm (deutsch, geb. 1952), Florentinisches Fenster I, 1984, Öl a. Lwd., verso sign., betit., Maße: 182 x 147 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
2017
Kat.-Nr.: 2017
Konstantin Konstantinov, Fiennia, The wooden barguetine, 1999, Öl a. Lwd, sig., dat, betitelt. Maße: 50 x 70 cm, gerahmt: 60,5 x 81 cm. Farbabblätterung am Segel des Schiffes. Kunstbestand [ ... ]