Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Miniaturmalerei, Damenportrait, unten rechts monogrammiert, Maße: 7x9 cm. Guter, altersbedingter Zustand.