Archiv / Highlights (87 / Glas)

425
Kat.-Nr.: 425
Venini Murano Anni Trenta Vase, Glas, Italien, blaues Glas mit opak weißem Innenüberfang, am Boden signiert und datiert Venini (19)94, H. 11 cm, Durchmesser 13 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
426
Kat.-Nr.: 426
Murano Glasvase von Alfredo Barbini, zweite Hälfte 20. Jh., Italien, blaues Glas mit Golddekor, am Boden signiert, H. 17 cm, Durchmesser 9 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
427
Kat.-Nr.: 427
Glasvase, Princ Art Glass, Czech Republik, am Boden unleserlich signiert (Paul.), H. 28 cm, B. 8 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
428
Kat.-Nr.: 428
Venini Murano Vase von Alessandro Mendini, Glas, Italien, opal rot, am Boden signiert und datiert (19)94, H. 16 cm, Durchmesser 9 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
429
Kat.-Nr.: 429
Glasschale, Höglund Art Glass, Neuseeland, am Boden signiert, H. 15,5 cm, Durchmesser 26 cm. Guter, altersbedingter Zustand.