Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1509

1509
Limit-Preis

Kurt Pers ( deutsch, 1920 - 2004), Stillleben, 1970, Zinkographie, unten rechts signiert und datiert, im pass., vergl., gerahmt, Maße: 44 x 34 cm, Rahmen: 64 x 54 cm. Guter, altersbedingter Zustand.