Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1510

1510
Limit-Preis

Dagmar Ranft-Schinke (deutsch, geb. 1944), abstrakte Komposition, 1979, Farbradierung, col. 79, unten rechts signiert und datiert, im pass., vergl., gerahmt, Maße: 43 x 33 cm, Rahmen: 68 x 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand.