Archiv / Highlights (87 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2207

2207
Limit-Preis

Christus am Ölberg, Alabasterrelief, 17. Jh., Gold staffiert, Maße: H. 10,5 cm, B. 13,5, Rahmen: H.17,5 cm, B. 20 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Goldabrieb.