Anatol (deutsch, 1931 - 2019), Gott ist Alles und Nichts, 1988, Collage, links undeutlich signiert und datiert, Auflage 22 von 30, Lichtmaß: 24 x 27,5 cm, Rahmen: 34,5 x 38 cm. Guter, altersbedingter Zustand.