Archiv / Highlights (88 / Grafik)

Kat.-Nr.: 5034

5034
Limit-Preis

Drei Lithographien, Stadtansicht, unten undeutlich signiert, zwei Auflage Hors de Commerce, Auflage 56 von 200, Lichtmaß: von 7 x 7,5 cm, bis 10,5 x 7,5 cm. Rahmen: von 22 x 19 cm, bis 25,5 x 20,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.