Archiv / Highlights (88 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 118

118
Limit-Preis

Gilbert Portanier (französisch, geb. 1926), Schach, 1981, Rosenthal, Keramik, Nummer: 7/900, signiert und datiert, in Originalbox, Zertifikat, Dm.: 23,7 cm. Guter, altersbedingter Zustand.