Archiv / Highlights (88 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 140

140
Limit-Preis

Tischlampe, Jugendstil, Frankreich, 19. Jh., Messing, mit Glashaube, signiert Mansau, H.: 31,5 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.