Archiv / Highlights (88 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 8014

8014
Limit-Preis

Ring, 2. Hälfte 20. Jh., österr. Amtspunze, 750er Weißgold, 29 Brillanten zusammen 2,94 ct., 1 Smaragd, tropfenförmig 1,40 ct., Ringgröße: 56, Gewicht: 7,5 g. Guter, altersbedingter Zustand, Gutachten.