Archiv / Highlights (88 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 4002

4002
Limit-Preis

Jardiniere, Enrico Goretta Italy 20. Jh., Silber geprüft, H.: 14 cm, L.: 31,5 cm, B. 21,5 cm, Gewicht: 1826 g. Guter, altersbedingter Zustand.