Archiv / Highlights (88 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 4008

4008
Limit-Preis

Paar Flacons, Kristallglas, Deckel monogrammiert, Silber, Punzen, guter Gesamtzustand, altersbedingte Gebrauchsspuren. Maße: H 13 cm, Durchmesser Boden 6,5 cm