Archiv / Highlights (88 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 4018

4018
Limit-Preis

Gürtel, 19 Jh., Kaukasus, Silber in Niellotechnik, L.: 81 cm, Gewicht: ca. 460 g. Altersgemäßer Zustand mit gebrauchsspuren.