Archiv / Highlights (88 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 4040

4040
Limit-Preis

Tabakdose, Silber, 18. / 19. Jh.,Punze: P mit Krone, wohl DIJON, Meistermarke: AR, Maße: 9x 5x 2 cm, Gewicht: 120 g. Altersgemäß guter Zustand.