Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7029

7029
Limit-Preis

Weiblicher Torso, 1996, Gips, unten monogrammiert und datiert, Maße: 45 x 20,5 x 14 cm. Guter altersbedingter Zustand, restauriert.