Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7032

7032
Limit-Preis

J. B. Finocchiaro, Meerjungfrau, Gips, signiert, H.: 32,7 cm, B.: 31 cm. Altersgemäßer Zustand, restauriert, Chips.