Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7044

7044
Limit-Preis

Bischof Ulrich von Augsburg, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Maße: H.: 110 cm, B.: 32 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust, gehöhlt.