Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7048

7048
Limit-Preis

Holzskulptur, 18. / 19. Jh., plastisch geschnitzt, gefasst, Maße: H.: 52 cm, B.: 25 cm. Altersgemäßer Zustand, Farbverlust, Risse, Abplatzungen, Arm fehlt.