Archiv / Highlights (88 / Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 231

231
Limit-Preis

Vier Degen, ein davon Niederländische Infanterie Offiziersdegen, signiert Gebroeders Van Leer Utrecht, ein davon W.K. & C Solingen, tlw. ziselierte Klingen, Klingenlänge: 82, 82, 82 und 75 cm, Gesamtlänge: 101, 100, 96 und 88 cm. Guter Zustand.