Kat.-Nr.: 1255
Sieben Porzellanfiguren, Musizierende Engel, Adventskerzenhalter, Goebel, Hummelfigur, um 1967, H.: je ca. 6,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1256
Neun Porzellanfiguren, Kinder, Goebel, Hummelfiguren, am Sockel signiert, H.: von 10 bis 12,9 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1257
Fünf Porzellanfiguren, Kinder, Goebel, Hummelfigur, am Sockel signiert, H.: von 9 bis 13 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1258
Fünf Porzellanfiguren, Musizierende Kinder und zwei Engeln, Goebel, Hummelfigur, am Sockel signiert, Glockenturm signiert: M. Spotl, 2. Hälfte 20. Jh, H.: von 6,6 bis 11 cm. Guter, altersbedingter
Kat.-Nr.: 1259
Vier Porzellanfiguren, Engeln, Goebel, 2. Hälfte 20. Jh, H.: von 7,7 bis 12 cm. Guter, altersbedingter Zustand.