Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 238

238
Limit-Preis

ALDI Kunst 2003, Kunstdruck, u. re. handsigniert, u.li. nummeriert, mittig teilw. betitelt. Künstler: Norbert Cames, Felix Droese, Georg Schädel, Andrea Thielen, Carola Steege, Jürgen Winkler, Johann Lindow. Druckmaße ca. 35 x 35 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout. Verso jeweils mit Künstlervita versehen.