Archiv / Highlights (66 / Grafik)

Kat.-Nr.: 243

243
Limit-Preis

Paar Stiche, Italien, 18./19. Jh. Kupferstich, o.re. Paginierungsangabe. Darstellung des Bacchus und einer Vestalin. Aus einem größeren Kompendium gelöste Blätter. Plattenmaße: 31,5 x 18,2 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.